DAMMARIE-LES-LYS (Seine-et-Marne)

Samedi 3 & dimanche 4 février 2018
logoloofafplmailcatimini club2

strruled


Liste des Exposants Enregistrés au 21 Janvier 2018

Ce tableau permet à chacun de vérifier s'il a bien été enregistré.

Il permet également de connaître les noms des exposants, leur ville de résidence,
le "Carré" dans lequel ils seront placés, ainsi que les races des chats présentés

Liste des Exposants
Nom Ville - Pays Carré
Attribué
Races Présentées
ACHILLE-FOULD Liliane
75116 PARIS
-
British Shorthair
ALIPHAT Roberta
77390 OZOUER LE VOULGIS
-
Sacré de Birmanie
AMORES Rosemarie
91310 MONTLHERY
-
Chartreux
ANCELIN Caroline
14740 SAINT MAN VIEU NORREY
-
British Shorthair
ATANÉ Dominique
02400 BONNEIL
-
Chartreux
ATLAN Serge
28270 MONTIGNY SUR AVRE
-
American Shorthair - Bengal - Highland Fold - Scottish Fold
BERGOEND Kevin
58140 BRASSY
-
Maine Coon
BERTHOL Soizic
92330 SCEAUX
-
American Curl Poil Long
BIAGE Sylvie
75015 PARIS
-
Siamois
BILLON Agnès
45800 SAINT JEAN DE BRAYE
-
Maine Coon
BIZEUL Francine
77176 SAVIGNY LE TEMPLE
-
Sacré de Birmanie
BONNET Claire
91490 MILLY LA FORET
- Maine Coon
BOUSSION Isabelle
77390 GUIGNES
- Maine Coon
BRILLARD Eric
77330 OZOIR LA FERRIERE
- Maine Coon
BRISSON Alyse
69310 PIERRE BENITE
- Abyssin
CADIOU SOTO Loïc
95750 CHARS
- British Shorthair
CALIMARD Ambre
77240 VERT-SAINT-DENIS
- Sphynx
CHENU Florence
77540 ROZAY EN BRIE
- Abyssin
CHEVALIER-JOLY Valérie
18340 LEVET
- Norvégien
COLLET Stacy
41500 MUIDES SUR LOIRE
- Somali
CORRE-CATELIN Nicole
91360 VILLEMOISSON
- Sibérien
COUBE Christelle
77600 BUSSY SAINT GEORGES
- Sibérien
CUVELLIER Christine
02300 GUIVRY
- Mau Egyptien
DAGUY Ysaline
93200 SAINT DENIS
- Persan
DE JESUS MARQUES Virginie
72450 LOMBRON
- Maine Coon
DEGORY Pascal
78550 RICHEBOURG
- Sibérien
DELVAL Christine
77520 MEIGNEUX
- Maine Coon
DONEN Mark
75014 PARIS
- Persan
DOS SANTOS Marina
91110 CORBEIL ESSONNES
- Persan
DUBOS Véronique
75013 PARIS
- Oriental
DUFAY Chantal
77720 QUIERS
- Oriental - Siamois
DUJARDIN Anne
91210 DRAVEIL
-
Abyssin
FAYE Florence
93800 EPINAY SUR SEINE
-
Sacré de Birmanie
FOURNIER Maria
75018 PARIS
-
Laperm Poil Long
FRIBOULET Nathalie
92380 GARCHES
-
Maine Coon
GARRIGUES Yasmina Eva
91160 LONGJUMEAU
-
Persan
GASPARD Claire
92100 BOULOGNE BILLANCOURT
-
British Longhair & Shorthair - Highland Straight
GAY Jean-Luc
45140 ORMES
-
Abyssin
GIELNIK Thérèse
92220 BAGNEUX
-
Persan
GODET Bruna
95380 LOUVRES
-
Maine Coon
GOSSET Arlette
18000 BOURGES
-
Abyssin - American Curl Poil Long
GRANAT Franck
91220 BRETIGNY SUR ORGE
-
Chartreux - Sacré de Birmanie
GRANDHOMME Virginie
93160 NOISY LE GRAND
-
Maine Coon
GUITTONNEAU Sophie
77190 DAMMARIE LES LYS
-
British Shorthair - Chat de Maison
 HEBERT Patrice  77176 SAVIGNY LE TEMPLE
-  Norvégien - Selkirk Rex Poil Long - Sphynx
HENRY Pascaline
91370 VERRIERES-LE-BUISSON
-
Siamois
HUBER Sylvie
78000 VERSAILLES
-
British Shorthair - Chat de Maison
JAKUBOWICZ Christophe
77176 SAVIGNY LE TEMPLE
-
Scottish Fold - Scotish Straight
JUNCHAT Nadège
45390 BRIARRES SUR ESSONNES
-
Exotic Shorthair - Persan
KHOOBARRY Nitish
75017 PARIS
-
Maine Coon
LACHERADE Nicole
45500 NEVOY
-
Sacré de Birmanie
LACROIX Lucienne
77570 CHÂTEAU-LANDON
-
Ragdoll
LALOGE Geneviève
77970 BANNOST VILLEGAGNON
-
Chartreux
LAMBERT Myriam
91330 YERRES
-
Sacré de Birmanie
LUPPI Christelle
35160 MONTERFIL
-
Exotic Shorthair - Sibérien
MARMOLEJO Vanessa
77360 VAIRES SUR MARNE
-
British Longhair
MARTIN Sylvie
75015 PARIS
-
Maine Coon
MASOT Florence
77130 FORGES
-
Maine Coon
MERCIER Marylin
45220 TRIGUERES
-
Highland Fold
MICHEL-PAULSEN Ghislaine
78590 NOISY LE ROI
-
British Longhair - Chat de Maison
MOREAU Corinne
94290 VILLENEUVE LE ROI
-
Persan
MOREAU-POULIQUEN Michèle
75015 PARIS
-
Sibérien
 MORIN-SALLARD Bruno
53700 VILLAINES-LA-JUHEL - Abyssin
NAZON Rachel
28210 SAINT LUCIEN
-
British Longhair
PARISSE Christophe
75011 PARIS
-
Maine Coon
PAYAN Nicole
45700 VILLEMANDEUR
-
Siamois
PORTES Michel
75019 PARIS
-
Sacré de Birmanie
PRIME Violanta
94300 VINCENNES
-
Sibérien
RAQUILLET Ingrid
77380 COMBS LA VILLE
-
Sacré de Birmanie
RIOM Murielle
77120 COULOMMIERS
-
Sacré de Birmanie
RIPPE Ambre 27530 CROTH - Maine Coon - Norvégien
RODIKOVA Larisse
77470 TRILPORT
- Sibérien
ROMET Kathy
72210 MAIGNE
- British Shorthair- Scottish Straight
SCHMITT Denise
72210 FILLE SUR SARTHE
- Persan
SIMON Charlène
37100 TOURS
-
Maine Coon
VAISSIERE Aurélie 91330 YERRES - Maine Coon
VERRIER Sarah
78610 SAINT LEGER EN YVELINES
-
Bengal
YAHIAT Sophie
76000 ROUEN
-
Maine Coon
ZOUBAIRAEVA Laila
75018 PARIS
-
Scottish Straight

Pour ceux qui auraient omis de régler le montant de leurs inscriptions,
et qui n'apparaissent donc pas dans cette liste, car non enregistrés,

vous pouvez le faire directement en utilisant notre Formulaire à Paiement Direct Y Accéder

ou réaliser un virement bancaire via notre RIB

ou encore nous envoyer un chèque avec une date d'encaissement que nous respecterons



Secured by Siteground Web Hosting