SENS (Yonne)

Samedi 12 & dimanche 13 mai 2018

L'affectation des différents "Carrés" est terminée

Afin de regrouper au mieux toutes les personnes qui désirent être ensemble, ce qui est notre priorité,
nous avons modifié parfois leur préférence de "Carré".

Nous espérons au final que vous serez satisfaits...

Merci de nous faire connaître vos éventuels souhaits de modifications.

Consultez le Plan de Salle Y Accéder

Nom et Prénom Ville Carré Races Présentées
Liste des Exposants Enregistrés au 4 Mai
AGNASSE Christine
10400 MARNAY SUR SEINE
A
Siamois
ALIPHAT Roberta
77390 OZOUER LE VOULGIS
F
Sacré de Birmanie
ALSAC Murielle
91330 YERRES
B
Sibérien
ALVES Joshuan
68600 DESSENHEIM
E
Maine Coon
AMORES Rosemarie
91310 MONTHLERY
A
Chartreux
ATANÉ Dominique
02400 BONNEIL
A
Chartreux
AUGER Séverine
92800 PUTEAUX
C
Chat de Maison Poil Long - Sacré de Birmanie
BARCELO Nathalie
75014 PARIS
D
Devon Rex
BARROS Daniela
18100 VIERZON
D
Sibérien
BASQUINE Geneviève
92100 BOULOGNE BILLANCOURT
B
SACRF2 DE bIRMANIE
BAUDRAIS Stéphanie
78160 MARLY LE ROI
F
Sphynx
BECUWE Nadine
41800 SAINT MARTIN DES BOIS
A
Somali
BENHAMIDA Brahim
77410 VILLEVAUDE
E
Sacré de Birmanie
BENSADOUIN Azéline
89210 VENIZY
F
Maine Coon
BERGOEND Kevin
58140 BRASSY
E
Maine Coon
BOITEUX Michèle
10310 VILLE SOUS LA FERTE
C
Persan
BOUSSION Isabelle
77390 GUIGNES
C
Maine Coon
BOUZILLARD Fabien
89270 MAILLY LA VILLE
D
Bombay - Burmese Americain
BOVAIS-LIEGEOIS Françoise
93600 AULNAY SOUS BOIS
E
Selkirk Rex Poil Court & Poil Long
BRETON Christian & Flora
77460 SOUPPES SUR LOING
C
Exotic Shorthair - Persan
BRIHI Mélodie
93440 DUGNY
F
Maine Coon
BRILLARD Eric
77330 OZOIR LA FERRIERE
E
Sacré de Birmanie
BRUNEAUD Mathilde
18200 AINAY LE VIEIL
F
Persan
BRUNELIERE Ginette
44120 VERTOU
B
Sacré de Birmanie
CASTRO Magaly
37540 SAINT CYR SUR LOIRE
C
Maine Coon - Munchkin Poil Long
CHAIX Marie-Christine
71490 COUCHES
F
Sacré de Birmanie
CLAUDON Marie-Agnès
89440 MASSANGIS
E
Maine Coon
CLECY Coral
91280 SAINT PIERRE DU PERRAY
E
Maine Coon
COIBION Marie
77540 ROZAIE EN BRIE
F
British Shorthair
COLLET Stacy
41500 MUIDES SUR LOIRE
C
Somali
CORRE-CATELIN Nicole
91360 VILLEMOISSON
C
Sibérien
COSNARD Thierry
92120 MONTROUGE
F
Sacré de Birmanie
COTELLE Marilyne
71220 MARTIGNY LE COMTE
F
Maine Coon
COUBE Christelle
77600 BUSSY SAINT GEORGES
C
Sibérien
COURRIER Isabelle
77171 MELZ SUR SEINE
A
Oriental - Siamois
CUVELLIER Christine
02300 GUIVRY
D
Mau Egyptien
DAVID BALLERINI Aurore
94370 SUCY EN BRIE
E
Persan
DE PALMA-BERTRAND Asuncion
91310 LONGPONT SUR ORGE
C
Norvégien
DE VRIEZE Christine
89000 AUXERRE
B
Devon Rex
DEGORY Pascal
78550 RICHEBOURG
C
Sibérien
DELABARRE Sandrine
58150 POUILLY SUR LOIRE
D
Maine Coon
DELANDHUY Marjorie
08240 SAINT PIERREMONT
D
Devon Rex
DELVAL Christine
77520 MEIGNEUX
A
Maine Coon - Somali
DEMASY Agnès
92170 VANVES
F
Oriental - Siamois
DEVERGNE Laurence
92380 GARCHES
D
Russe
DUBOS Véronique
75013 PARIS
A
Oriental
ERVÉ Estelle
45140 SAINT JEAN DE LA RUELLE
D
Chat de Maison Poil Court
EYQUEM Nicolas
28480 LUIGNY
A
Bombay -Chartreux
FAUCHÉ Eric
94440 MARQUES EN BRIE
D
Burmese Americain
FAURE Laetitia 82240 SEPTFONDS D Oriental
FIEHRER Chantal
89500 VILLENEUVE SUR YONNE
B
Devon Rex
FILLION Murielle
10600 SAVIERES
E
Exotic Shorthair - Persan
FOSSEY Thierry
27930 IRVILLE
C
Sibérien
FRIBOULET Natahlie
92380 GARCHES
E
Maine Coon
FRICOUT Delphine
18700 AUBIGNY SUR NERE
A
British Longhair
GAY Jean-Luc
45140 ORMES
A
Abyssin
GOMEZ FIGUEROA Mélanie
49700 CIZAY LA MADELEINE
E
Bengal
GOSSET Arlette
18000 BOURGES
E
Abyssin - American Curl Poil Long
GREGOIRE Francine
45260 NOYERS
C
Balinais - Oriental
GUENEAU Nathalie
21910 BARGES
C
Sibérien
GUILLERME Florence
93100 MONTREUIL
D
Maine Coon
HAYE Laurence
27200 VERNON
B
Angora Turc
HEBERT Patrice
77176 SAVIGNY LE TEMPLE
B
Selkirk Rex Poli Long - Sphynx
HOUBRON Aurélie
91180 SAINT GERMAIN LES ARPAJON
A
Maine Coon
HOURY Chantal
45600 VILLEMURLIN
E
Exotic Shorthair
ITCHAYEVA Zezag
85200 FONTENAY LE COMTE
A
Scottish Fold
JABLONSKI Dominique
60800 ORMOY VILLERS
D
Bombay
JACQUOT Sylvie
10330 VILLERET
F
Maine Coon - Selkirk Rex Poil Court & Poil Long
JAKUBOWICZ Christophe
77176 SAVIGNY LE TEMPLE
C Scottish Straight
JEANPIERRE Valérie
89120 CHARNY OREE DE PUISAYE
B
Munchkin Poil Court - Norvégien
KOUVTANOVITCH Maryse
89690 CHEROY
D
Maine Coon
LACHERADE Nicole
45500 NEVOY
B
Sacré de Birmanie
LADAME Johan
55400 MORGEMOULIN
F
Maine Coon
LALARDIE Alexandra
89690 CHEROY
D
Maine Coon
LALOGE Geneviève
77970 BANNOST VILLEGAGNON
F
Chartreux
LAMBERT Myriam
91330 YERRES
F
Sacré de Birmanie
LEBERT Sophie 45150 JARGEAU D Bombay - Burmese Americain
LECHARME Mathilde
91120 PALAISEAU
D
Maine Coon
LECOQ Jérémie
41240 VILLERMAIN
C
British Longhair - British Shorthair
LENORMAND Emilie
21270 BINGES
F
Sacré de Birmanie
LEPAN Chantal
77000 LIVRY SUR SEINE
C
British Shorthair
LOPES Marina
23600 LAVAUFRANCHE
D
Maine Coon
MARTIN Oxana
45500 SAINT MARTIN SUR OCRE
E
Sibérien
MARTIN Sylvie
75015 PARIS
A
Maine Coon
MESLIN Isabelle
89470 MONETEAU
F
Norvégien
MISKIEWICZ Catherine
1673 RUE (CH)
B
Angora Turc
MONTAGNE Anne-Claire
01100 OYONNAX
C
Mau Egyptien
MONTAGNE Daniel
01480 VILLENEUVE
C
Abyssin
MORIN-SALLARD Bruno
53700 VILLAINES-LA-JUHEL
A
Abyssin
PAROBIEJ Nadège
91410 DOURDAN
E
Maine Coon
PASSAVANT Isabelle
94170 LE PERREUX SUR MARNE
E
Norvégien
PAYAN Nicole
45700 VILLEMANDEUR
A
Siamois
PERRIN Murièle
21310 CHARMES
F
Maine Coon
PICHON Vanessa
77166 EVRY-GREGY-SUR-YERRES
D
Maine Coon
PIOCHE Maryline
52600 PALAISEUL
F
Bengal - Maine Coon
PIQUÉ Suzanne
78500 SARTROUVILLE
E
Eurpean Shorthair
PISSIER Micheline
89100 SENS
F
Norvégien
PONCEAU Véronique
78500 SARTROUVILLE
E
Sacré de Birmanie
POULAIN Géraldine
89150 VERNOY
B
Angora Turc - Chat de Maison Poil Court - Norvégien
PRINS GAGNARD Françoise
21240 TALANT
E Maine Coon
RACHENNE Virginie
62119 DOURGES
D
Bombay
RAWYLER Aurélie
27700 HEUQUEVILLE
B
Bombay - Burmese Americain - Norvégien
REAU Anne-Sophie
18140 HERRY
A
Highland Straight - Scottish Fold
RICHARD Eric
77130 CANNES ECLUSE
E
Sacré de Birmanie
RINGHAUSEN Ingela
75001 PARIS
A
Siamois
RIOM Murielle
77120 COULOMMIERS
E
Sacré de Birmanie
SALMON Josette
60440 PEROY LES GOMBRIES
C
Norvégien
SAMPAIO Carole 91760 ITTEVILLE C British Shorthair
SEVILLA Béatrice
75018 PARIS
A
Maine Coon
SIMON Charlène
37100 TOURS
C
Maine Coon
SKOPEK Clarissa
45170 CROTTES EN PITHIVERAIS
E
Exotic Shorthair
SOLTYSIAK Laura
45000 ORLÉANS
C
Siamois
STEENHOUDT Mickaël
45120 CORQUILLEROY
E
Bengal
SUPATTO Françoise
92160 ANTONY
E
Maine Coon - Siamois
THEULEAU Isabelle
37510 BALLAN-MIRÉ
C
Exotic Shorthair
THIEULIN Nathalie
52500 MAIZIERES-SUR-AMANCE
F
Maine Coon
VAISSIERE Aurélie
91330 YERRES
E
Maine Coon
VAN HECKE Véronique
78150 LE CHESNAY
C
Abyssin - British Longhair
VERDURE Corinne
45300 PITHIVIERS
E
Maine Coon
VITTEAU Isabelle
71640 SAINT DENIS DE VAUX
F
Bengal - Maine Coon
VUILLERMET Isabelle 93190 LIVRY GARGAN A Sacré de Birmanie
WALLON Sébastien
60127 MORIENVAL
A
Chartreux
WALTHER Anne et Florent 2525 LE LANDERON D Bombay

Pour ceux qui auraient omis de régler le montant de leurs inscriptions,
et qui n'apparaissent donc pas dans cette liste, car non enregistrés,

vous pouvez le faire directement en utilisant notre Formulaire à Paiement Direct Y Accéder

ou réaliser un virement bancaire via notre RIB

ou encore nous envoyer un chèque avec une date d'encaissement que nous respecterons

 

This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it
Secured by Siteground Web Hosting