CHARTRES (Eure-et-Loir)

Samedi 16 & dimanche 17 septembre 2017
Liste des 57 premiers exposants enregistrés

Ce tableau permet à chacun de vérifier s'il a bien été enregistré.

Il permet également de connaître les noms des exposants, leur ville de résidence,
le "Carré" dans lequel ils seront placés, ainsi que les races des chats présentés.


Consultez le Plan de Salle :
Y accéder

Nom & Prénom Ville Carré Races
ALSAC Muriel
91330 YERRES
-
Sibérien
ANCEAU Muriel
37510 SAVONNIERES
-
Ragdoll
AUGER Séverine
92800 PUTEAUX
-
Sacré de Birmanie
BASQUINE Geneviève
92100 BOULOGNE-BILLANCOURT
-
Sacré de Birmanie
BORDICHON Anaé
19390 BEAUMONT
-
Scottish Fold
CASTELLO Marie-France
33000 BORDEAUX
-
Sibérien
CASTRO Magaly
37540 SAINT CYR SUR LOIRE
-
Maine Coon
CHENU Florence
77540 ROZAY EN BRIE
-
Abyssin
CHILARD Nathalie
50140 ROMAGNY
-
Bengal
CLODET Laëtitia
91190 GIF SUR YVETTE
-
Scottish Straight
COCLIN Valérie
18400 VILLENEUVE SUR CHER
-
Devon Rex
COULON Martine
76250 DEVILLE LES ROUEN
-
Abyssin
COURTIN Nicolas
27150 HEBECOURT
-
Maine Coon
DEKEYSER Anne-Claude
78370 PLAISIR
-
Chat de Maison
ELIE Audrey
63530 VOLVIC
-
Exotic Shorthair
FIEHRER Chantal
89500 VILLENEUVE SUE YONNE
-
Devon Rex
FRATZAC Annabelle
76680 SAINT HELLIER
-
Maine Coon
GAY Jean-Luc
45140 ORMES
-
Abyssin
GOSSET Arlette
18000 BOURGES
-
American Curl Poil Long
GOTTINIAUX Valérie
59136 WAVRIN
-
Ragdoll
GUILBERT Agnès
27340 PONT DE L'ARCHE
-
Norvégien
GUILLERME Florence
93100 MONTREUIL
-
Maine Coon
GUILLOU Anne
28200 CHATEAUDUN
-
Maine Coon
GUYOT Christelle
95630 MERIEL
-
Maine Coon
HEBERT Patrice
77176 SAVIGNY LE TEMPLE
-
Selkirk Rex Poil Long - Sphynx
KRASTEVA Ganka
61500 NEAUPHE SOUS ESSAI
-
British Shorthair
KULHANECK Elodie
27310 BOSC BESNARD CRESCY
-
Maine Coon
LANGUILLE Jérôme
75011 PARIS
-
Abyssin - Burmese Anglais
LOUIS Romain
37390 LA MEMBROLLE SUR CHOISILLE
-
Ragdoll
MAILLARD Claude
78220 VIROFLAY
-
Russe
MESNIER Ines
95160 MONTMORENCY
-
Bengal
MIHELIC Clarisse
27320 MARCILLY LA CAMPAGNE
-
Exotic Shorthair
MILLAN Nathalie
95560 BAILLET EN FRANCE
-
Maine Coon
MILVILLE Monique
77450 ESBLY
-
Norvégien
MORETTA Jean-Luc
92190 MEUDON
-
Scottish Fold
MORIN-SALLARD Bruno
53700 VILLAINES-LA-JUHEL
-
Abyssin
MANUEL Séverine
78230 LE PECQ
-
Mau Egyptien
NAVARRO Delphine
12310 LAISSAC
-
Scottish Fold - Scottish Straight
NOIRET Dominique 80270 AIRAINES - Maine Coon
PAROBIEJ Nadège
91410 DOURDAN
-
Maine Coon
PELLEGRIN Michèle
33710 BAYON SUR GIRONDE
-
Sibérien
PEREIRA Stéphanie
31560 CAIGNAC
-
Ragdoll
POMMIER Françoise
41330 LA CHAPELLE VENDOMOISE
-
Persan
PORTES Michel
75019 PARIS
-
Sacré de Birmanie
RAUCAZ Catherine
18230 SAINT DOULCHARD
-
Maine Coon
RIDET Emilie
28210 BRECHAMPS
-
Maine Coon
RIPPE Ambre
27530 CROTH
-
Maine Coon
RODRIGUEZ Y HERREROS Nicole
91700 SAINTE GENEVIEVE DES BOIS
-
Persan
RUIZ Stéphanie
76610 LE HAVRE
-
Ragdoll
SAMPIC Christophe
76000 ROUEN
-
Maine Coon
SEGUOIN Joscelyne
28110 LUCÉ
-
Peterbald
 SIMON Charlène 37100 TOURS - Maine Coon
SOULISSE Nadine
79140 ECHIRE
-
Maine Coon
TRESAL Véronique
89130 DRACY
-
Abyssin
URECHEANU Tatiana
78390 BOIS D'ARCY
-
British Shorthair - British Longhair
VAN HECKE Véronique
78150 LE CHESNAY
-
Abyssin - British Longhair
VIRY Anne-Sophie
27540 IVRY LA BATAILLE
-
Sacré de Birmanie
VRECQ Myriam
80870 TOEUFLES
-
Maine Coon

Pour ceux qui auraient omis de régler le montant de leurs inscriptions,
et qui n'apparaissent donc pas dans cette liste, car non enregistrés,

vous pouvez le faire directement
en utilisant notre Formulaire à Paiement Direct : Y Accéder

ou réaliser un virement bancaire via notre RIB

ou encore nous envoyer un chèque avec une date d'encaissement que nous respecterons.

Secured by Siteground Web Hosting