ORLÉANS (Loiret)

Samedi 27 & dimanche 28 novembre 2018
 Liste des Exposants Enregistrés à ce jour

Ce tableau permet à chacun de vérifier s'il est bien enregistré, de connaître les villes de résidence de chaque exposant à des fins éventuelles de covoiturage, ainsi que les races présentées

Consultez le Plan de Salle : Y Accéder

Nom & Prénom Ville Carré
Races
BILLON Agnès
45800 SAINT JEAN DE BRAYE
-
Maine Coon
BOUCHER Bernard
78270 LIMETZ-VILLEZ
-
Mau Egyptien - Nebelung
CALVI Muriel
78690 SAINT REMY L'HONORE
-
Norvégien
CORPATAUX Dominique
2300 LA CHAUX-DE-FONDS (CH)
-
Abyssin
DILLIES Isabelle
59500 DOUAI
-
Chartreux
DUFAY Chantal
77720 QUIERS
-
Oriental
ERVÉ Estelle
45140 SAINT JEAN DE LA RUELLE
-
Chat de Maison Poil Court
FEUILLETTE Sophie
80100 ABBEVILLE
-
Chartreux - Ocicat
FRIBOULET Nathalie
92380 GARCHES
-
Maine Coon
HERNANDEZ Corinne
45400 FLEURY LES AUBRAIS
-
Norvégien
LACHERADE Nicole
45500 NEVOY
-
Sacré de Birmanie
LEVASSEUR Grégoty
51370 SAINT BRICE COURCELLES
-
Chartreux - Sacré de Birmanie
LOPES Marina
23600 LAVAUFRANCHE
-
Chat de Maison Poil Long - Maine Coon
LUCIANO Claire
40260 TALLER
-
Chartreux
MARCHAND Frédéric
28170 MAILLEBOIS
-
Mau Egyptien
MORETTA Jean-Luc
92190 MEUDON
-
Scottish Fold
PELLETIER Laurent
94400 VITRY SUR SEINE
-
Chartreux
SIMON Charlène
37100 TOURS
-
Maine Coon
SINEPHRO Vanessa
77420 CHAMPS SUR MARNE
-
Maine Coon
THÉRAULAZ-HAYMOZ Edith & Nicolas
1669 NEIRIVUE
-
Abyssin
TOURAQUET Florence 45530 SURY AUX BOIS
-
Bengal
VAN DEN BRINK Cornelis
2925 EM KRIMPEN AAN DEN IJSSEL (NL)
-
Maine Coon

Pour ceux qui auraient omis de régler le montant de leurs inscriptions,
et qui n'apparaissent donc pas dans cette liste, car non enregistrés,

vous pouvez le faire directement en utilisant notre Formulaire à Paiement Direct Y Accéder

ou réaliser un virement bancaire via notre RIB

ou encore nous envoyer un chèque avec une date d'encaissement que nous respecterons

 

This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it
Secured by Siteground Web Hosting