ORLÉANS (Loiret)

Samedi 4 & dimanche 5 novembre 2017
 Liste des Exposants Enregistrés au 16 Octobre

Ce tableau permet à chacun de vérifier s'il a bien été enregistré.

Il permet également de connaître les noms des exposants, leur ville de résidence,
le "Carré" dans lequel ils seront placés, ainsi que les races des chats présentés.

Consultez le Plan de Salle : Y Accéder

Nom & Prénom Ville Carré
Races
ALLIGNÉ Isabelle
18000 BOURGES
-
Maine Coon
AMELOOT Sylvie
59234 MONCHECOURT
-
Sacré de Birmanie
ANCEAU Muriel
37510 SAVONNIERES
-
Ragdoll
ATANÉ Dominique
02400 BONNEIL
-
Chartreux
ATLAN Serge
28270 MONTIGNY SUR AVRE
-
Bengal - Scottish Fold
AUGER Séverine
92800 PUTEAUX
-
Chat de Maison - Sacré de Birmanie
BARITEAU Clothilde
53370 SAINT PIERRE DES NIDS
-
Devon Rex
BASQUINE Geneviève
92100 BOULOGNE BILLANCOURT
-
Sacré de Birmanie
BERNICAL Virginie
31400 TOULOUSE
-
Havana Brown
BERTHELOT Sandra
17150 SAINT BONNET SUR GIRONDE
-
Persan
BIAGE Sylvie
75015 PARIS
-
Siamois
BORDERIE Christelle
76540 ANGERVILLE LA MARTEL
-
Burmese Anglais - Devon Rex
BOSELLI JACCOU Eva
78340 LES CLYES SOUS BOIS
-
Highland Fold - Sacré de birmanie
BOURREAU Catherine & Damien
91660 MEREVILLE
-
Singapura
BOUZILLARD Fabien
89270 MAILLY LA VILLE

Bombay - Burmese Americain
BRIE Samira
41200 ROMORANTIN
-
Persan
CASTEL Florian
62580 VIMY
-
Sacré de Brmanie
CHEDOZEAU Bruno
91200 ATHIS MONS
-
Cornish Rex
CHOPARD Malhaury
45160 OLIVET
-
Persan - Sacré de Birmanie
COHU Brigitte
37460 ORBIGNY
-
Snowshoe
CORNANGUER Cynthia
80118 LE QUESNEL
-
Maine Coon
CORNANGUER Patricia
77250 DONNEMARIE-DONTILLY
-
Maine Coon
COSTE Ayla
24560 SAINT LEON D'ISSIGEAC
-
Maine Coon
CUVILLIER Kévin
60170 CAMBRONNE LES RIBECOURT
-
Munchkin poil Court
DAVID-BALLERINI Aurore
94370 SUCY EN BRIE
-
Persan
DECAYEUX RONNAT Angélique
76250 DEVILLE-LES-ROUEN
-
Norvégien
DECUZZI Nathalie
59100 ROUBAIX
-
Persan
DEFOUILLOY Pascal
78190 TRAPPES
-
Bombay
DEGORY Pascal
78550 RICHEBOURG
-
Sibérien
DEKENS Pauline
56500 NAIZIN
-
Kurilian Bobtail Poil Long
DELAPLACE Elodie
02100 SAINT QUENTIN
-
Exotic Shorthair - Persan
DELAVAULT Monique
92110 CLICHY
-
Ragdoll
DELAVEAU Dominique
18000 BOURGES
-
Scottish Fold
DELHAY Isabelle
80090 AMIENS
-
Munchkin Poil Court & Poil Long
EGLY Aurélie
59553 ESQUERCHIN
-
Sacré de Birmanie
ENAULT Alexandra
61560 BAZOCHES SUR HOENE
-
Chat de Maison
ERVÉ LEGROS Estelle
45140 SAINT JEAN DE LA RUELLE
-
Chat de Maison
EVEILLEAU Sandra
72210 LA SUZE SUR SARTHE
-
Sacré de Birmanie
FAMECHON Sabrina
60510 THERDONNE
-
Sacré de Birmanie
FENWICK-RAVEN Nicki
FINTON ON SEA (UK)
-
Kurilian Bobtail Poil Long - Sacré de Birmanie
FERRAK Leila
45450 FAY AUX LOGES
-
Exotic Shorthair
FERRANDO Michèle
94380 BONNEUIL SUR MARNE
-
Persan
FORTIN Géraldine
28630 BARJOUVILLE
-
Persan
FOURNIER Maria
750148 PARIS
-
Laperm Poil Long
GAGGINI Anne
78990 ELANCOURT
-
Bombay
GARIBAL Martine
78560 LE PORT MARLY
-
European Shorthair
GARRIGUES Yasmina Eva
91160 LONGJUMEAU
-
Minuet Longhair
GAY Jean-Luc
45140 ORMES
-
Abyssin
GERARD-PAQUET Joêlle
03200 VICHY
-
Oriental
GLORIEUX Elodie
91330 YERRES
-
Sacré de Birmanie
GOFFIN Cécile
28200 VILLEMAURY
-
Siamois
GOSSET Arlette
18000 BOURGES
-
Abyssin - American Curl Poil Long
GOUBY-RAYON Céline
56450 LE HEZO
-
British Shorthair
GOUEFFON Mordrenn
45470 TRAINOU
-
Maine Coon
GRANAT Franck
91220 BRETIGNY SUR ORGE
-
Chartreux - Maine Coon
GRELET Elodie
45300 ASCOUX
-
Chartreux
GUILLERME Florence
93100 MONTREUIL
-
Maine Coon
GUILLOU Anne
28200 CHATEAUDUN
-
Maine Coon
HEBERT Patrice
77176 SAVIGNY LE TEMPLE
-
Norvégien - Sphynx
HENNEUSE Christine
60330 EVE
-
Maine Coon
HENNEUSE Morgan
60330 EVE
-
Maine Coon
HERNANDEZ Corinne
45400 FLEURY LES AUBRAIS
-
Norvégien
HOFFMANN Denise
67201 ECKBOLSHEIM
-
Exotic Shorthair - Persan - Ragdoll
HOOGENDOORN Marianne
3608TD MAARSSEN (NL)
-
Angora Turc
HUBER Sylvie
78000 VERSAILLES
-
British Shorthair - Chat de Maison
JABLONSKI Dominique
60800 ORMOY VILLERS
-
Burmese Americain
JEANPIERRE Valérie
75014 PARIS
-
Norvégien - Munchkin Poil Long
JUNGES Jennifer
57365 ENNERY
-
Sacré de Birmanie
KALFON Pierre-Albert
18340 PLAIMPIED
-
Maine Coon
KHOOBARRY Nitish
75017 PARIS
-
Maine Coon
KIELICH Marleen
3700 TONGEREN (BE)
-
British Shorthair
KRASTEVA Ganka
61500 NEAUPHE SOUS ESSAI
-
Brirish Shorthair
KULHANECK Elodie
27310 BOSC BESNARD CRESCY
-
Maine Coon - Munchkin Poil Court
LACHERADE Nicole
45500 NEVOY
-
Sacré de Birmanie
LASNE Jehannick
451540 JARGEAU
-
Ragdoll
LE MEUR Valérie
35600 SAINTE MARIE
-
British Shorthair
LE SCAVARREC Amandine
33170 GRADIGNAN
-
British Longhair
LEBEGUE Marie-France
75010 PARIS
-
Turc du Lac de Van
LEBERT Sophie
45150 JARGEAU
-
Bombay - Burmese Américain
LECLERCQ Monique
86000 POITIERS
-
Norvégien
LECOQ Jérémie
41240 VILLERMAIN
-
British Longhair - British Shorthair
LEKIC Sonia-Ljubica
13109 SIMIANE COLLONGUE
-
Sacré de Birmanie - Sibérien
LEPERS Denis
62240 QUESQUES
-
Ocicat
LEROI Morgane
91890 VIDELLES
-
Munchkin Poil Long
LEVOYER Marie
27120 VAUX SUR EURE
-
Sphynx
LOUIS Romain
37390 LA MEMBROLLE SUR CHOISILLE
-
Ragdoll
LUPPI Christelle
35160 MONTERFIL
-
Exotic Shorthair - Persan - Sibérien
MAILLARD Claude
78220 VIROFLAY
-
Russe
MARIAGE Sylvie
25580 LAVANS-VUILLAFANS
-
Maine Coon - Sacré de Birmanie
MARMOLEJO Vanessa
77360 VAIRES SUR MARNE
-
Brtitish Longhair
MARTINEZ Sara
35430 CHATEAUNEUF D'ILE ET VILAINE
-
Persan
MASQUELIEZ Laetitia
37290 CHARNIZAY
-
Bengal
MEISSONNIER Lucile
75013 PARIS
-
Maine Coon
MESLIN Isabelle
89470 MONETEAU
-
Norvégien
MIEDAN Manon
45270 LADON
-
Munchkin Poil Long
MILVILLE Monique
77450 ESBLY
-
Norvégien
MONTFORT Christian
95600 EAUBONNE
-
Sacré de Birmanie
MORETTA Jean-Luc
92190 MEUDON
-
Scottish Fold
MORIN-SALLARD Bruno
53700 VILLAINES-LA-JUHEL
-
Abyssin
NADAILLAC Emilie
41370 LA MADELEINE VILLEFROUIN
-
Sacré de Birmanie
NICOLAS DE LAMBALLERIE Marie-Christine
17300 ROCHEFORT SUR MER
-
Exotic Shorthair
OBE BARREYRE Fabienne
38100 GRENOBLE
-
Ocicat
OSSAKOVSKY Simone
86130 DISSAY
-
Persan
PANIER Alain
17110 SAINT GEORGES DE DIDONNE
-
Persan
PAROBIEJ Nadège
91410 DOURDAN
-
Maine Coon
PAUTET Marie-Bernadette
91120 PALAISEAU
-
Somali
PERROT Martine
34160 SAINT JEAN DE CORNIES
-
Kurilian Bobtail Poil Long
PIVAIN Karine
44640 SAINT JEAN DE BOISEAU
-
Exotic Shorthair - Persan
PLEZ Pierre-Emmanuel
28330 CHARBONNIERES
-
Exotic Shorthair
POMMIER Françoise
41330 LA CHAPELLE VENDOMOISE
-
Persan
PORTES Michel
75019 PARIS
- Sacré de Birmanie
POULAIN Géraldine
89150 VERNOY
-
Angora Turc - Norvégien
PRIME Violanta
94300 VINCENNES
-
Sibérien
QUINIOT Ingrid
18390 MOULINS SUR YEVRE
-
Bengal
RAWYLER Aurélie
27700 HEUQUEVILLE
-
Bombay - Burmese Americain - Norvégien
RENAUDIN Joël
60700 SACY LE GRAND
-
Persan
RICONO Maud
18100 VIERZON
-
Devon Rex - Maine Coon
RIOM Murielle
77120 COULOMMIERS
-
Sacté de Birmanie
RIPPE Ambre
27530 CROTH
-
Maine Coon
RODRIGUEZ Y HERREROS Nicole
91700 SAINTE GENEVIEVE DES BOIS
-
Persan
ROMET Kathy
72210 MAIGNE
-
British Shorthair - Scottish Fold
SAINTORENS Axelle
32460 PERCHEDE
-
Munchkin Poil Court
SAULNIER Aurélie
91260 JUVISY SUR ORGE
-
Persan
SIMON Charlène
37100 TOURS
-
Maine Coon
SINEPHRO Vanessa
77420 CHAMPS SUR MARNE
-
Maine Coon
STOUVENEL Matthieu
91170 VIRY CHATILLON
-
Maine Coon
SUAREZ-THOUVENIN Elena
60540 BELLE EGLISE
-
Maine Coon
SUPATTO Françoise
92160 ANTONY
-
Maine Coon - Norvégien - Persan
SUSINI Françoise
20167 PERI
-
Sacré de Birmanie
TASSIN Magali
94700. MAISONS ALFORT
-
Sphynx
THOMAS Marie-Hélène
49680 NEUILLÉ
-
Cornish Rex
THOMAZIC Hervé
18000 BOURGES
-
British Longhair
UDRY Michèle
1030 BUSSIGNY (CH)
-
Persan
VAN DREUMEL Ivonne
5151 ZL DRUNEN HEUSDEN (NL)
-
Bengal
VAN HECKE Véronique
78150 LE CHESNAY
-
Abyssin - British Longhair - Burmese Anglais
VANPOUILLE Jean-Marc
59122 KILLEM LYNDE
-
Persan
VERHAEGHE Pascal
28800 SANCHEVILLE
-
Norvégien
VOLCKAERTS Kim
2235 WESTMEERBEEK (BE)
-
Ragdoll
VYAZIEMSKY Elisabeth
93380 PIERREFITTE SUR SEINE
-
Oriental
WALKER Sarah
CV5 8BT COVENTRY (UK)
-
Selkirk Rex Poil Long
WALTHER Anne & Florent
2525 LE LANDERON (CH)
-
Bombay - Highland Fold
WANG Ying
RH10 7JF CRAWLEY (UK)
-
Ragdoll
WATOU Nelly
60290 CAUFFRY
-
Exotic Shorthair
WITTEVROUW Shana
3270 SCHERPENHEUVEL (BE)
-
British Longhair - Scottish Fold

Pour ceux qui auraient omis de régler le montant de leurs inscriptions,
et qui n'apparaissent donc pas dans cette liste, car non enregistrés,

vous pouvez le faire directement en utilisant notre Formulaire à Paiement Direct Y Accéder

ou réaliser un virement bancaire via notre RIB

ou encore nous envoyer un chèque avec une date d'encaissement que nous respecterons

 

This e-mail address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it
Secured by Siteground Web Hosting