facebook afpl 

Mercredi 16 octobre 2019

ORLÉANS (Loiret)
Samedi 2 & dimanche 3 novembre 2019

Liste des Exposants Enregistrés

Ce tableau permet à chacun de vérifier s'il est bien enregistré,
de connaître les villes de résidence de chaque exposant à des fins éventuelles de covoiturage,
les races présentées, et l'attribution en final de son "Carré".
Consultez le Plan de Salle : Y Accéder

Nom & Prénom Ville Races
Carré
ACCELIO Sylvie 94300 VINCENNES Mau Egyptien -
AUGUR Alicia 45000 ORLÉANS Chartreux -
BANSARD Gabrielle 91490 ONCY SUR ECOLE Maine Coon -
BARBER Ian & Yvette LN 9EX NORTH SCARLE (UK) Exotic Shorthair - Persan -
BARCELO Nathalie 75014 PARIS Devon Rex -
BECU Julie 89140 PLESSIS SAINT JEAN Highland Fold - Highland Straight -
BEN CHABANE Régine 92700 COLOMBES British Shorthair - Highland Straight -
BERGERON Anne 17320 MARENNES Mau Egyptien -
BERNOTIENNE Reda 46410 SUECA (ES) Sphynx - Toyger -
BILLON Agnès 45800 SAINT JEAN DE BRAYE Maine Coon -
BONNEFOUS Flavie 31240 L'UNION Mau Egyption -
BOTTGER Julie 78600 MAISONS LAFFITTE Maine Coon -
BOUCHER Bernard 78270 LIMETZ VILLEZ Mau Egyptien - Nebelung - Russe -
BOURREAU Catherine 91660 MEREVILLE Singapura -
BRUEL Céline 17700 SAINT GERMAIN DE MARENCENNES Persan -
CAMIER Dominique 62800 LIEVIN Mau Egyptien - Russe -
CASTRO Magaly 37540 SAINT GYR SUR LOIRE Maine Coon - Munchkin Poil Court & Poil Long -
CLECY Coral 91280 SAINT PIERRE DU PERRAY Maine Coon -
CLERGUE-KLETZKY Bernard & Fabienne 66600 RIVESALTES Abyssin - Somali -
COHU Brigitte 37460 ORBIGNY Snowshoe -
COMPERE Laetitia 77176 NANDY Maine Coon -
DARBOIS Sonia 92500 RURIL MALMAISON Maine Coon -
DE JESUS MARQUES Virginie 72450 LOMBRON Maine Coon -
DE LAET Marie-Jeanne 2820 BONHEIDEN (BE) Sphynx -
DECAMPS Catherine 78590 NOISY LE ROI Nebelung -
DELABARRE Sandrine 58150 POUILLY SUR LOIRE Maine Coon -
DEMONTANT Daniel 91100 CORBEIL ESSONNES Maine Coon - Norvégien -
DEVERGNE Laurence 92380 GARCHES Nebelung - Russe -
DILLIES Isabelle 59500 DOUAI Chartreux -
DUFAY-DA SILVA Chantal & Joseph 77720 QUIERS Oriental -
DUTU Stéphanie 49070 SAINT LAMBERT LA POTHERIE Bengal -
ERVÉ Estelle 45800 SAINT JEAN DE BRAYE Chat de Maison Poil Court -
EXTERMANN Catherine 1077 SERVION (CH) Mau Egyptien -
FANTELLI Barbara 45330 LE MALES Chat de Maison Poil Court -
FEUILLETTE Sophie 80100 ABBEVILLE Chartreux - Ocicat -
FOURCAULX Claire 91150 ETAMPES Maine Coon -
FRETAULT Philippe 41400 CHISSAY EN TOURAINE Maine Coon -
FRICOUT Delphine 18700 AUBIGNY SUR NERE British Longhair - British Shorthair -
GERVY Brigitte 91190 GIF SUR YVETTE Sacré de Birmanie -
GIACOMETTI Hélène 77630 ARBONNE LA FORET Maine Coon -
GOSSET Arlette 18000 BOURGES Abyssin - American Curl Poil Long -
GRAZIANI Anne 49220 GREZ NEUVILLE Persan -
GUILLOU Anne 28200 CHATEAUDUN Maine Coon -
HATTE Alexia 79290 BOUILLE LORETZ Cornish Rex - Sphynx -
HERNANDEZ Corinne 45400 FLEURY LES AUBRAIS Maine Coon - Norvégien -
IBANEZ DOMINGO Linda 18200 SAINT AMAND Persan -
JABLONSKI Dominique 60800 ORMOY VILLERS Bombay -
KROPP Didier 92410 VILLE D'AVRAY Ragdoll -
LACHERADE Nicole 45500 NEVOY Sacré de Birmanie -
LAHAY Adeline 49800 BRAIN SUR L'AUTHION Ragdoll -
LALARDIE Alexandra 89690 CHEROY Maine Coon -
LAURENT Agnès 07300 TOURNON SUR RHONE Mau Egyptien -
LE CAM Isabelle 22570 PLELAUF Chartreux -
LECOQ Jérémie 41240 VILLERMAIN British Longhair - British Shorthair -
LEGENDRE Corinne 01320 SAINT NIZIER LE DESERT Mau Egyptien -
LENHART Séverine 72500 DISSAY SOUS COURCILLON Sacré de Birmanie -
LEVI-VALENSIN Annick 94130 NOGENT SUR MARNE Devon Rex -
MASQUELIEZ Laetitia 37290 CHARNIZAY Bengal -
MATZEN Céline 45520 CERCOTTES Maine Coon -
MENNETRAT Charline 36000 CHATEAUROUX Sibérien -
MIROBENT Hélène 92260 FONTENAY AUX ROSES Mau Egyptien -
NADAILLAC Emilie 41370 LA MADELEINE VILLEFROUIN Sacré de Birmanie -
NOIZET Fanny 82700 MONTECH Maine Coon -
PAIS Corinne 41220 SAINT LAURENT NOUAN British Shorthair -
PHILIPPS Erik 92600 ASNIERES Nebelung - Russe -
POMMIER Françoise 41330 LA CHAPELLE VENDOMOISE Exotic Shorthair - Persan -
QUEULIN Pascal 94400 VITRY SUR SEINE Chartreux -
QUINIOT Ingrid 18390 MOULINS SUR YEVRE Bengal -
REBEIX Céline 87350 PANAZOL Selkirk Rex Poil Long -
RODRIGEZ Nicole 91700 SAINTE GENEVIEVE DES BOIS Persan -
SIMON Charlène 37100 TOURS Maine Coon -
SINEPHRO Vanessa 77420 CHAMPS SUR MARNE Maine Coon -
SOLARI Rose-Marie 06300 NICE Mau Egyptien -
SOUQUES Marielle 82000 MONTEAUBAN Maine Coon - Sibérien -
TAFFIN Sylvie 78150 LE CHESNAY Nebelung -
TURMEAU Angélique 45400 CHANTEAU Sibérien -
VAN DREUMEL Ivonne 5151 DRUNEN HEUSDEN (NL) Bengal -
VOLCKAERTS Kim 3171 ZICHEM (BE) Bengal -
ZORN Hubert 82700 MONTECH Mau Egyptien - Norvégien -

Pour ceux qui auraient omis de régler le montant de leurs inscriptions,
et qui n'apparaissent donc pas dans cette liste, car non enregistrés,

vous pouvez le faire directement en utilisant notre Formulaire à Paiement Direct Y Accéder

ou réaliser un virement bancaire via notre RIB

ou encore nous envoyer un chèque avec une date d'encaissement que nous respecterons